Calendrier - Saison 2023/2024
Domicile | Score | Extérieur | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
D2 | J1 | 02/09/2023 20:00 | Seniors C | 6-3 | FC La Gourgeonne | |
D2 | J2 | 10/09/2023 15:00 | FC Soing | 2-2 | Seniors C | |
CD | TP | 16/09/2023 20:00 | Seniors C | 1-3 | Vesoul FC C | |
D2 | J3 | 23/09/2023 20:00 | Seniors C | 1-3 | US Rioz Etuz Cussey C | |
D2 | J4 | 01/10/2023 15:00 | AS Traves | 2-2 | Seniors C | |
D2 | J5 | 07/10/2023 20:00 | Seniors C | 1-1 | US Pusey | |
D2 | J6 | 15/10/2023 15:00 | US Rigny | 2-2 | Seniors C | |
D2 | J7 | 21/10/2023 20:00 | Seniors C | 0-0 | ES Marnay B | |
D2 | J8 | 04/11/2023 20:00 | Seniors C | 2-1 | US Pesmes | |
D2 | J9 | 12/11/2023 14:30 | FC Les 2 Vels | 1-1 | Seniors C | |
D2 | J10 | 25/11/2023 20:00 | Seniors C | 3-0 | FC Monts de Gy | |
D2 | J11 | 02/12/2023 20:00 | RC Saônois B | 0-3 | Seniors C | |
D2 | J12 | 03/03/2024 20:00 | Seniors C | 1-0 | FC Soing | |
D2 | J13 | 10/03/2024 15:00 | US Rioz Etuz Cussey C | 4-2 | Seniors C | |
D2 | J14 | 16/03/2024 20:00 | Seniors C | 2-2 | AS Traves | |
D2 | J15 | 23/03/2024 20:00 | US Pusey Forfait | 0-3 | Seniors C | |
D2 | J16 | 06/04/2024 20:00 | Seniors C | - | US Rigny | |
D2 | J17 | 14/04/2024 15:00 | ES Marnay B | - | Seniors C | |
D2 | J18 | 21/04/2024 10:00 | US Pesmes | - | Seniors C | |
D2 | J19 | 04/05/2024 20:00 | Seniors C | - | FC Les 2 Vels | |
D2 | J20 | 12/05/2024 15:00 | FC Monts de Gy | - | Seniors C | |
D2 | J21 | 25/05/2024 20:00 | Seniors C | - | RC Saônois B | |
D2 | J22 | 02/06/2024 15:00 | FC La Gourgeonne | - | Seniors C |
Légende
Championnats
- R2 = Régionnale 2
- R3 = Régionnale 3
- LR3 = Ligue Régionnale 3
- D1 = Première Division de District
- D2 = Deuxième Division de District
- D3 = Troisième Division de District
- D4 = Quatrième Division de District
- D5 = Cinquième Division de District
- D1F = Départemental 1 Féminine
- F8 = Championnat féminin à 8
- AM = Match Amical
Coupes
- CF = Coupe de France
- CC = Coupe de Franche-Comté
- BF = Coupe de Bourgogne - Franche-Comté
- CH = Coupe de Haute-Saône
- CD = Challenge du District
- TP = Tour Préliminaire
- TX = Tour n°X